БОКС

Выходные запомнились любителям бокса замечательным событием — впервые в Вычегодском доме спорта прошел всероссийский турнир по боксу класса «Б», посвященный Герою Советского Союза адмиралу флота Н.Г. Кузнецову. ТС «Комтел» выступила спонсором этого мероприятия.

Турнир проходил три дня — с 12 по 14 апреля. Приехали спортсмены из Вологды, Кировской и Архангельской областей, а также из республики Коми. Среди старших юниоров победителем в весовой категории 57 кг стал Михаил Чертицкий, который тренируется под руководство Леонида Руденко. Среди юниоров весовой категории 56 кг чемпионом стал Виталий Лукошков — воспитанник Николая Старостенко. Даниил Соболев и Александр Макаревич в своих весовых категориях 64 и 69 кг заняли 1 место. Среди взрослых боксеров в весовой категории свыше 91 кг золото у Владимира Кожина.